World of Purgatory|Мир Чистилище ФРПГ
Введите пожалуйста ваш логин и пароль для входа в игру:

Join the forum, it's quick and easy

World of Purgatory|Мир Чистилище ФРПГ
Введите пожалуйста ваш логин и пароль для входа в игру:
World of Purgatory|Мир Чистилище ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Начало Игры

Перейти вниз

Начало Игры Empty Начало Игры

Сообщение автор Администратор Вт Июл 03, 2018 12:45 pm

Начало Игры Jeff_the_killer__fan_art_by_me__by_nadochan-d7cd67g
Убийцы. Все они убийцы! Все они согрешили! А зачем они попали сюда, а? Что не так?! Я не виновен! Я никого не убил! Я никому ничего не сделал! Это всё было лишь случайностью, да! Просто, невинная случайность! Да и кто додумается смешивать грешников, убийц и маньяков, с невиновными людьми?! Это безумие!

В Чистилище нет невиновных. И, собственно, каждый человек, приходящий в Чистилище, первым же делом испытывает "грех", как таковой. Вступление, иначе это не назовёшь. Персонажи игроков чаще всего появляются на индивидуальных локациях, которые были принесены в игру действиями самих персонажей (подарки чистилищу), но не всегда. Персонаж начинает игру ровно с того места, которое было одобрено администрацией проекта, и первым делом сопровождается соигроков в виде самого Администратора или же модератора. После окончания вступления, игроку даётся полная свобода воли и он может делать что угодно и идти абсолютно куда угодно, в зависимости от его начальных возможностей. В начале игры персонажу также даётся комплект вещей, которые он будет получать каждый раз после смерти (так как другие вещи при смерти персонажа будут потеряны, или же останутся на том месте, где персонаж умер - в зависимости от того, как именно произошла гибель). К этим вещам может принадлежать оружие или другие личные вещи - напоминает, одежда является единственным предметом инвентаря который не теряется персонажем после смерти, если только эта одежда не была подобрана или куплена во время игры. 
Администратор
Администратор
Руководитель
Руководитель


https://worldpurgatory.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
FORUM / Creativity Paradise